==================================
Скачать Создать загрузочную флешку с windows 7 с драйверами >> http://tinyurl.com/z4xw5kx
==================================

http://tinyurl.com/z4xw5kx

Подобных программ для создания загрузочных флешек много. Ничего не помогает. Попробуйте пройти весь процесс сначала. Вас читают не только люди, более или менее знающие. Вы его можете создать с вашего лазерного диска с Windows. Если вы знаете расположение меню, то надо нажать в меню в панели «Пуск» 4 снизу справа строку «Панель управления». По логике, флешка является полноценным диском, а значит, при помощи меню можно организовать всё это. USB disk created from ISO image may not boot properly! СПАСИБО! УДАЧИ! Буду очень признателен. USB и опять грузится моя старая…а установка из под винды этой сборки не возможна. В следующем окне выбираем устройство на которое будет записан образ и нажимаем "Записать". PS: А почему вы выбрали этот способ?! Спасибо за информацию. Лишний раз себя проверил. Благодарю за подробную инструкцию! Спасибо огромное!!!!!! Как делать тогда образ? Может эта проблема общеизвестная, но кто-то может и не знать. Клавиатура работает но не помогает. Флешку пробовал делать тремя способами, в том числе и UISO, с помощью лицензионного ISO-образа W7, потом пытаюсь грузиться на ноуте Самсунг (с которым и давался лицензионный диск), начинается загрузка, проходит копирование файлов, но потом начинается какая то лажа. Это нормально? Привет, спасибо, как обычно, за доступность изложения!!! Вам нужно выбрать что-то типа flash. Это может быть и Linux и Windows первых версий. Спасибо большое! Затем находим в Bootable Device Priority. ISO образа Windows 8 Pro. Можно ли их выловить т продолжить начатую инсталляцию семерки, если установить загрузку с жесткого диска, а потом через клавишу F2 поковыряться в загрузочных опциях. Здравствуйте, присоединяюсь к числу благодарных вам. Как с помощью программы Windows 7 USB/DVD Download Tool сделать, что бы на флешке было две загрузочных ос win 8 32 и 64 бит. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Есть они только на 8 Гб. Приложить надо желание. A recent hardware or software change might be the cause. Речь идет о длине ОДНОГО файла, а не объема всей информации на флешке. Фиг знает где там что искать(AMI) ))). Не ломайте себе голову, в данном случае таких файлов в установочном диске Антона попросту нет. УРАА!! Спасибо вам за статью, очень помогло. ISO, 8 гиг пойдёт? Проверьте файловую систему всех вариантов. Сделал флешку с W-7 с помощью Uiso9_pe и начал устанавливать на ноут. Первым делом скачиваем USB/DVD Download Tool. А есть какая-то возможность создать БЕЗ UltraIso??? Спасибо большое, Антон!!!=) Более простой инструкции по созданию загрузочной флешки я не видел никогда! Подскажите, как записать образ Windows PE??? Если да, то как ее туда добавить? Есть же проще- с помощью программ (выше описано). У меня такой вопрос: что и как надо отмечать в BIOS чтобы нетбук запустился с USB флешки??? Спасибо всё попогло с аервача! Огромное спасибо! Если удалить и второй диск, то вы сможете создать один большой диск. Ожидалась установка, как с диска dvd. В какой файловой системе должна находится флешка. ASSIGN - Weist dem gewählten Volume einen Laufwerkbuchsta ben oder einen Bereitstellungs punkt zu. WIN ENT 8 64 BIT? Создал флешку без особых проблем! В открывшемся окне нажимаем « Browse » и выбираем ISO образ системы. Спасибо за ранее. Немеции- это смешно для того что бы скопировать ошибку в командной строке. Антон, добрый вечер! Вам всего лишь нужно выбрать её в BIOS и загрузить компьютер с неё. А как записать если у меня нет образа ISO а просто есть папка Windows 7 копирвоаная дика можно какнибуть из нее оздать загрузочную флешку? CONVERT - Führt Konvertierungen zwischen Datenträgerform aten durch. Жаль! Только вчера купилфлешку. Здравствуйте) Вот такая беда: ноутбук пишет, что винда умерла у нужен установочный диск, диск есть, но есть и проблема. Здравствуйте,  Антон! Wird für Skriptkommentar e verwendet. Тут что надо в ручную поработать или я что то неправильно сделал. Спасибо за Ваш труд! Если можно, то тут, пожалуйста, поподробнее. Подписаться на уведомления о новых комментариях Вы его должны создать с вашего лазерного диска с Windows и поместить в какое-либо место на вашем жестком диске. FORMAT - Форматирование данного тома или раздела. Я в W7(на другом компе) записал образ WXP, не грузился, я загрузил безопасный режим с HDD (подпорченный)) и начал установку. У меня вот что: Диск ### Состояние Размер Свободно Дин GPT -------- ------------- ------- ------- --- --- Диск 0 В сети 465 Gбайт 9 Mбайт Диск 1 В сети 29 Gбайт 0 байт DISKPART> selekt disk 1 Microsoft DiskPart версии 6.1.7601 ACTIVE - Пометка выбранного раздела как активного. После этого появиться окно предупреждение о том, что с флешки будет все удаленно, нажимаем "Да". Надо проверить работоспособность диска и самого привода. Выбираем USB-HDD вместо жесткого диска по умолчанию в пункте Hard Disk Boot Priority. Есть диск с виндой 7-ой. С XP заморочек много. Безопасный режим". Выбираем первый пункт. Там про MBR, загрузочный сектор, редактор разделов, Xpress Write. Веб. На 4 гб — всё нормально. Тут с первого раза получилось. Как по одной тут не вопросов. Весь объём будет полностью возвращён. Если все будет сделано правильно, то да, выберите в биосе загрузку с флешки и вперед ставить, так же как и с диска. Флешка будет как новая. Следующую команду вводим " clean " (без кавычек), для очистки диска (USB). Сегодня вздохнул спокойно Сутки пытался записать на флешку Transcend 8 гб (3,0) образ 7-ки с помощью программы Windows7-USB-DV D-tool На всех 4 этапах выдавала проблемы - то образ кривой (ну это ладно, взял другой), то "we were unable to copy your files. В данном случае, у меня получилась загрузочная флешка или нет? Контрольную точку восстан-я я назвал-первый запуск системы- и все получилось, мои гиги вернулись. Все получилось. Стоит сказать, что работать такой HDD будет гораздо медленнее обычного. Можно конечно купить внешний DVD привод, но тратить деньги на устройство, которое понадобится раз в год, а то и реже- бессмысленно. SELECT - Установка фокуса на объект. Для этого нужен образ операционки, бесплатная программа WinToFlash и сама флешка. Я отформатировал флешку Trans 8Гб. Получившийся диск и будет установочным. Теоретически выцепить эти файлы можно, но я вам в этом не помощник. Попробуйте тогда записать на неё каких-нибудь файлов по полной, чтобы перетереть ОС. Создается. Камп видит ее. Если файл более 4Гб.не получится создать, почему на ваши скринах больше 4Гб.??? А выбрать позволяет в качестве загрузчика флешку? А можно как-то чтобы с флешки не удалялись (форматировались) данные? Всё очень доходчево объяснил. Ух ты — получилось. REM - Keine Aktion. Подойдёт любая флешка. Прошу Вашей помощи. Вы являетесь теперь владельцем загрузочной флешки с Windows 7. У вас возникнет не размеченная область. Да.. решений может быть много.. Первым делом скачиваем последнюю версию UltraISO. HELP - Druckt eine Liste der Befehle. Может после установки XP с такой флешки выскочить глюк: диск с системой это диск D, а вот флешка определяется как диск С, но не загрузочный. Хотел задать вопрос о создании загрузочной флешки объемом более 5 Гб. Пробовал различные образы и различные файловые системы при форматировании. Как то все очень сложно. Добрый день! Видимо потому, что флешка изначально была отформатирована в формате NTFS? АНТОН подскажи пожалуйста где можно скачать WINDOWS XP PROFESIONAL- для флешки. ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ НО ЧЕРЕЗ БИОС НЕ ЗАПУСКАЕТСА???? Видео: Как установить Windows 7 с флешки Очень нужно. Раньше пробовал WinToFlash и Windows 7 USB DVD Download Tool ничего не получалось. А что не хватает, действительно, жаль. Очень помогли. После чего скопировать все файлы с архива на флешку. После создания загрузочной флешки, если ее отключить и тут же подключить — ругается «Зоркий глаз» на присутствие авторана и удаляет его. Создание загрузочной USB флешки с помощью утилиты от Microsoft - USB/DVD Download Tool, плюс этого способа в том, что без особых навыков и умении, благодаря нескольким нажатиям мышки вы получаете загрузочную флешку. Способов море, но такого простого, как этот для 7-ки, нет. Вы сможете сделать всё во время установки, а уже затем нарезать на нём дополнительные разделы. Сделал всё по описанию, только вместо винды использовал загрузочный диск с программами. Всё это конечно хорошо и спасибо за это, но как флешку вернуть в прежнее положение, чтобы она как флешка работала, а не как HDD?? Пробовал в ручнике подсунуть — нифига! По большому счёту внешний жесткий диск, это большая флешка. Программка записала образ на флэшку но даже после того как я поменял очередность загрузки с носителей в биосе, автозапуск не срабатывает, загружает старую винду. LIST - Druckt eine Liste aller Objekte. Минусы (если их можно таковыми считать) в том, что ее нужно скачивать и устанавливать, сам процесс установки заключается в нажатии 4 раз клавиши Далее. Убедились, что это довольно просто? Статья полезная. Супер. Спасибо. Именно в таком формате (FAT 32) и должна быть флешка. Попробовал — работает!!!! Что ж, бывает… В следующий раз знаете, где искать информацию. Вы можете использовать любой диск с так называемым Live CD. Есть диск, есть все. Антон! А что если образ разбит на две части, как быть? Можно ли как-то грузиться с большего объёма? Находите ярлык программы UltraISO на рабочем столе, в установленных программах, нажав на кнопке “Пуск” или в папке с этой установленной программой и нажимайте на него правой кнопкой мыши. NTFS должно получиться сам мучался с двумя прогами.потом нашел легкий способ тоже самое как и с виндой 7 только флешку в NTFS! Вот какой вопрос. Блог о компьютерах, компьютерных программах, интернете и всем, что с этим связано. Нужно что-то поменять и посмотреть на результат. Спасибо вам, Антон! Подробнее как создать загрузочную флешку читайте   ЗДЕСЬ. Но пишу по другому поводу. Отформатируйте и повторите процесс. Антон, а что делать если в биосе всё настроено, но установка не начинается, а просто черный экран и мигающая нижняя черта? Антон, можно ли сделать установочный диск через эту программу? Антом. Сделать на переносном жестком диске полноценную операционную систему. Установка этой утилиты крайне проста, запускаем установку, нажимаем « Next- Install- Finish »- все!!! Если ISO не был изменён, то просто запишите его на диск и попробуйте загрузиться с него. Вот такими мелочами производители и получают себе новых клиентов покупателей. If you do not have this disc, contact your system administrator or computer manufacturer for assistance. Обычным способом, т.е. Запускаем ярлык на рабочем столе USB/DVD Download Tool. Я себе флешкуу сделал с помощью Wintoflash. Затем создаем раздел командой " create partition primary " (без кавычек). Создать загрузочную флешку проще простого. Александр Иногда флешки не хотят быть активными ну никак. Пожалуйста! Спасибо вам за тёплые слова. Если можно объясните пожалуйста подробнее. Можно ли записать на флэшку установленный windows загрузить его, что бы скинуть всю инфу и проверить диск на ошибкиповреждения? Все получилось с первого раза. Да не полохая, но иногда у меня проблемы с записаной флешкой возникает, поетому начал пользоватся UltraISO, тоже давольно простая в использовании. Всего 4 клика ваша и флешка готова. В связи с этим, иногда, могут возникнуть трудности, например, в переустановки операционной системы на нетбуке, создается резонный вопрос- Как же установить/ переустановить систему на нетбук? Архиватором и извлечь-дальше как в способе 1. Я все вам тут заминусовал!!! Attempting to load a 64-bit application, however this CPU is not compatible with 64-bit mode. То есть, у вас всё получилось? NTFS выдает целый список всякой хрени, но совсем не то, что нужно.. Говорит не отформормотирована. Материнская плата Intel LGA775 DG41CN, биос обновлён до последней версии. У меня пишит вы должны обладать правами Администратора для выполнения этого действия! Вот еще способ создания загрузочной флешки. Ребята_скажите_а_это_нормально_что_образ_будеьт_создаватся_5_часов?! Все доходчиво и ясно! ПРОСТИ ДОРОГОЙ -САМ ВИНОВАТ (ЧИТАТЬ НУЖНО ВНИМАТЕЛЬНО)ЭТО Я ПРО СЕБЯ. Спасибо, надо было винду переставить с 32 на 64, а можно после этого флэшку форматировать,? Создавать с имеющегося у вас диска или с самой Windows. Ждем когда закончиться форматирование, появится строка "Diskpart успешно отформатировала том". Создал образ ИСО программой ултра исо. На флэшку с образом можно плюсом другую инфу записывать? Лучше вкратце опишите свои впечатления и даёте ссылку на полный материал. Все очень доступно. Партишн мэджик или что-то вроде этого? Вам не надо записывать образ. Или, предположим, Acronis? Заранее спасибо за ответ. Запускаем, открывается такое меню. А то надо на неё скачать драйвера теперь. У меня такой вопрос. Но вот наткнулся на эту статью, командная строка меня просто спасла) Сейчас сижу на ноут ставлю винду) Спасибо ещё раз!!! DETAIL - Просмотр параметров объекта. Форматировать». Поначалу все шло хорошо, появилось меню установки, системные файлы скопировались на комп и потом распаковались, пошла первая перезагрузка, после которой все пропало. ХР? и с целью реанимировать ноутбук в состоянии «NTLDR is missing Press CTRL+ALT+DEL to restart.»? В него можно попасть, нажав на клавишу Delete или  F2 (это зависит от вашего компьютера). Спасибо за пожелания! Вместо Ultra Iso можно воспользоваться бесплатной утилитой Windows 7 usb/dvd dowload tool. Запускаем командную строку, нажимаем "Пуск",  в поисковой строке вводим " CMD " и нажимаем " Enter ". Спасибо большое!!!))) Оч помоголо, только забил в поисковик вылезла ссыль и все))) а там как по маслу, без лишних проблем!!! Антон, действительно все просто и замечательно! За ране спасибо. Сделал с помощью UltraISO, метод записи USB-HDD+ и всё сразу пошло. После этого запуститься процесс форматирования и копирования всех файлов.. Всё отформатировал и записал на флешку. Значит что-то сделано не правильно. DISKPART не видит флешку (это я пытался с командной строки сделать), а чтобы увидел, надо было флешку сделать жестким диском, в результате Windows7-USB-DV D-tool не стала видеть флешку.. Спасибо, с уважением Игорь Чульжанов, Владивосток,Раша. Тоже задался целью создать загрузочную флешку, некоторые авторы предупреждают, что из-за системы FAT32 в UltraISO не получится создать оную если в ISO-образе содержится файл размером более 4 Гб. Возможно у вас просто нет устройств для воспроизведения. С помощью этой утилиты можно создать образ Windows7, Windows8, Windows2008 (R2). Для показа облака необходим Flash Player 9 или выше. IMPORT - Importiert eine Datenträgergruppe. ADD - Добавление зеркала к простому тому. Аж не верится, потому что до этого что только ни делал, начитавшись в инт-те. Вообще - программам доверять бессмысленно, у меня с ними тоже никак не прокатывало. CONVERT - Преобразование форматов диска. Попробуйте сами. Всё получилось! Спасибо автору за подробное объяснение. А при установке уже можно было бы выбрать, что необходимо. Здесь выбираем какую именно операционку будем устанавливать на загрузочную флешку. А вы её форматируете или просто пытаетесь всё удалить? Учитывая, что у нетбука нет оптического привода и установочный диск попросту некуда вставить, то создание загрузочной флешки, это единственный вариант установки операционной системы на нетбук. Вам нужно создать мультизагрузочный диск. В ульта исо все сделал, как написано выше, флэшка создалась, комп ее видит! EXTEND - Erweitert ein Volume. Отформатировал ее в NTFS. FILESYSTEMS - Отображение текущей и поддерживаемой файловых систем для тома. Если и запишется то биос их в упор не видит у меня дома три ноутбука все ASUS на всех пробовал. Командой " list disk " (без кавычек) отображаем список всех устройств. Зачем, ведь на предыдущем шаге мы выбрали необходимый раздел и работаем с ним и повторное указание буквы- лишнее?! А можно такую же пошаговую инструкцию, ну хотя бы вкратце, как сделать на одной загрузочной флэшке две ОС. Записал ISO образ WIN 7 на нее в данной программе. Образ создаётся довольно быстро. EXPAND - Увеличение максимального доступного пространства на виртуальном ди ске. Блин, перепробовал кучу разных утилит — ничего не получалось. Застрял на шаге «Записать образ Жесткого диска»… У меня просто нет такой строки даже. В общем, как-то все неестественно получилось. К тому же, программа UltraISO имеет русскоязычный интерфейс, что для многих людей является критичным параметром. Да, нужно только знать правильную.программу. Спрашивает отформотировать? Доброго времени суток. Неожиданно просто. Спасибо действительно просто, не знал! Создавал загрузочную флешку виндовс 7. Спасибо огромное автору, 2-е суток устанавливала с CD, вылезала ошибка, а здесь с первого раза все установилось! Капризная флешка или что-то другое? Материалы, отмеченные знаками "Реклама", "PR", "Спецпроект", "Новости компаний", "Актуально", "Промо", публикуются на правах рекламы. Зараннее спасибо! День добрый! Файл образа где он?, на картинке не всьо так і красива! И теперь его не видно совсем. При правильной установке этих параметров можно нажимать кнопку ниже “Записать”. С программой UltraIso всё получилось. Почему то даже установка на нет буке не начиналась. Всё равно спасибо! Антон, огромное Вам спасибо за инструкцию. Thank you, Anton aka))) you have helped me in a difficult time!!! Антон, благодарю за подробное описание, очень полезно!!! Можно, но сделать это нужно с помощью другой программы, например — MultiBoot USB. СПАСИБО ТЕБЕ БОООЛЬШОЕ. Успокоился. А какой программой /и можно ли/ создать загрузочную флешку с Win 8 при размере ISO более 5 Гб? Вот скажите пожалуйста а где это образ ISO в компьютере, это где установлена Windows(это диск С?). Можно ли что-нибудь урезать прямо из образа с помощью этой проги без ущерба образу? Спасибо огромное, ваша статья очень помогла. Я тоже надеюсь, что у вас всё получится. Всё работает идеально! А если удалить этот раздел, (там есть такая функция), какие последствия будут? Кстати, у меня «чистый» образ вин7 влез преспокойненько на флешку 4 Гб. Зайдите в BIOS, обычно по нажатию клавиши «Delete» и выберите загрузку First с USB. Просто после установки вам нужно будет установить их отдельно. Большое тебе человеческое спасибо друг! Перерыл весь комп!!! Спасибо очень полезная информация. Удачи Если ошибок не было в процессе создания загрузочной флешки, то все должно получиться. Отформатировать в NTFS вместо FAT32. Запись завершена! Спасибо! !! Бро)) Реально очень про100!!! Появилась необходимость поставить с флешки и застрял. А если нет порта USB2.0 в ноутбуке то получается я не смогу установить винду с флешки? И установка операционной системы началась. Скажите пожалуйста, возможно ли как-нибудь, что бы с одной флешки можно было устанавливать две разные WINDOWS (XP/7), т.е. UltraISO я тоже использую но почему то больше не одной программой не получается записать. Создал образ, записал его на флешку. А флешек на 5-6 GB я не встречал. Вот так легко можно установить Windows 7 с флешки. Счастья Вам и вашим родным и близким и благополучия! Не найден необходимый драйвер для дисковода оптических дисков. Создавала загрузочную USB флешки средствами командной строки Windows 7 и после выхода пропал диск D, все фалы оказались в диске С. Дабы исправить эту ошибку просит прошарить хард с помощью CHKDSK, проблема в том что эта штука запускается с рабочей винды и проверить на не запускающейся невозможно! В нашем случае —попробуем установить Windows 7 с флешки. Диск вроде создался, даже логотип такой же как у дивиди диска. И вот только UltraISO c первого же раза (причем в пробном режиме) все сделала за 8 минут (!!!!!!!!!) Даже не верится. Все очень доходчиво и просто. В открывшемся меню надо нажать на 4 снизу справа строку «Изменение языка интерфейса». Действительно очень просто! Метод записи должен быть установлен в “USB-HDD+”. Спасибо, статья помогла. Заранее благодарен! Следующее окно таково же содержания и предупреждает о том, что вся информация с выбранного USB устройства будет удалена. Не один Способ не прокатил. Пробовал использовать ее для переустановки Винды, никакой комп ее не видит. Программа для создания загрузочной флешки, которой мы будем делать загрузочную флешку, называется UltraISO. Прочитал здесь, подумал — слишком просто, чтобы быть правдой. Другого, более высокого класса. Если я вас не правильно понял, просьба поподробней объясните, что вы хотите. DELETE - Löscht ein Objekt. Безгранично благодарен. SETID - Изменение типа раздела. Спасибо-спасибо огромное за такую простую и доступную инструкцию!!! А проще всего купить флешку большего размера. INACTIVE - Markiert die aktuelle Basispartition als inaktive Startpartition. DETACH - Отсоединяет файл виртуального диска. Вхожу в биос, ставлю первой флешку,-не грузится так как с диска. У нетбука файловая- NTFS. Вопрос: А как сделать на одной флешке два раздела, под x32 и x64? Добрый день,Антон! Спасибо!! !!!!!! Спасибо огромное, я очень долго камифолился и вот вы мне гору с плец сняли!!!!! ACTIVE - Markiert die aktuelle Basispartition als aktive Startpartition. На мой взгляд идеальное стороннее  решение для создания загрузочной флешки Windows XP, 7, 8. Антон, спасибо за инструкцию. ВОт вопрос, как сделать новую флеху, из диска? DELETE - Удалить объект. Просто отформатируйте её и всё. А я пробовал этот способ на разных компах с разными флешками и с разными образами икс пи и вин 7 для одного нетбука. Добрый день, вы уверены в работоспособнос ти флешки? Флешку перепроверил "100000 раз" не получается сделать Загрузочную Флешку. Например, floppy, cd-rom, hdd и другое. Я так и сделал, но в итоге у меня получилось не загрузочная флешка, а просто флешка с файлами копированными. Тема интересная кончено, только в начале статьи вы наверно имели ввиду DVD, а не DWD? Планшет принимает первую флешку, устанавливает, после чего просит вторую. Cпасибо, ща попробую с Alkid livecd под XP. Если вы вставите загрузочную флешку в порт USB 3.0, то установка Windows 7 закончится вот такой ошибкой. После этого еще пару раз нажимаем "Далее" и "Установить" по окончанию установки нажимаете " Завершить ", программа запуститься автоматически. Сделал флешку,  через командную строку буду пробовать устанавливать. Все получилось великолепно! Enter " (после каждой команды необходимо нажимать " Enter "). У меня всё получилось с первого раза. Основная задача спасти всю информацию с помирающей машины. На свою флешку вы можете установить вместо образа Windows образ любой другой операционной системы. Вставьте USB флешку в компьютер/ ноутбук, предварительно удалив с нее всю информацию. Появится окно о том, что все данные с флешки будут удалены, если у вас нет важной информации на USB нажимаем "Erase USB Device",  иначе копируйте все данные на другой носитель. Подскажите я сделал загрузочную флешку но на винде оказалась ошибка а чтобы закинуть туда другой образ винды мне пишут ошибка мол не тот формат флешки! Устанавливается винда с диска. За статью, спасибо! Просто и доступно, спасибо за разъяснения, это так нужно! ДА или НЕТ?  Да же не знаю что сказать.о_О У вас про это ни чего не написано тут. Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Она мне сразу понравилась. Asus P5B и с помощью Windows 7 USB DVD Download Tool флешка не пошла. Попробуйте найти, где хранятся в установочном пакете драйвера устройств. ATTRIBUTES - Работа с атрибутами тома или диска. Антон спасибо за статью. Вроде все делает, но в окне записи выдает сообщения: USB FLASH DRIVE 1.0 Подготовка к записи.. После этого копируем файлы с разархивированной папки на флешку. Подпишитесь на рассылку новостей сайта. У меня с первого раза получилось форматнуть флешку и сделать загрузочную флешку. К сожалению я не разбираюсь в системах Linux. Только вот нетбук вместо программ видит разные файлы от прграмм, но самих их нет…Вы же где-то выше говорили, что можно создавать разные диски, или получается что только с системой? Этой же программой создаю загрузочную флешку. Можете выбрать свой вариант. Это самый оптимальный вариант, потому, что нет нужды пользоваться какими-то премудрыми программами и изворачиваться, создавая загрузочную флешку. Да, её можно отформатировать полностью удалив данные. Теперь ждем, когда установятся все файлы. Поздравляем! Настроить диск тоже не получается. Формат NTFS. Его плюс в том, что не нужно вообще устанавливать программу на пк. Спасибо, автору. Всё установил, ноут пашет отлично. Спасибо, сделал флешку для нетбука, все работает!!! У меня наконец-то получилось сделать флешку самой!!! Найдите пункт “Запуск от имени администратора” и нажимайте на него. На чём творили его? Спасибо автору, все получилось с первого раза. Оказывается, это так просто! Переустановил ОС (поставил пиратскую версию)на некоторое время помогло, а затем все началось снова. Дальше я заново записал образ, как вы описывали с помощью UltraISO. Пожалуйста, Александр! Писать долго, ссылку дать не могу — не сохранял. Спасибо большое за инструкцию! Постепенно, взамен ноутбукам приходят нетбуки, как известно, ради уменьшения размера их не оснащают DVD приводами. На этом, работу с командной строкой можно закончить, для этого нажимаем " Exit " (без кавычек) и закрываем командную строку. Записать этот ISO образ на флешку любым из способов описанным в статье. Здравствуйте. И ресурс у вас отличный! Желаю удачи в установке Windows с флешки. Делал так. Запустил ком. На скриншоте, где выбирается “Disk Drive”, вам нужно выбрать ваш оптический диск или флешку, смотря на что вы хотите записать установочный диск и всё, идите дальше по инструкции. Осталось главное: установить Windows 7 с флешки. Должно кого-нибудь заинтересовать. Нажимайте “Самозагрузка -> Записать образ Жесткого Диска…”. Антон! респект тебе и уважуха все проста как день!!! Думаю, в NTFS было практичнее форматировать. Даже пробовал с флешки устанавливать, все работает. На переносном жестком диске возможно и получиться создать ОС, но надо ли это. Владельцы нетбуков или компьютеров без DVD-приводов могут испытывать сильные неудобства при установке или переустановке операционной системы и вбивают в поиск запросы Как установить Windows 7 с флешки и как создать загрузочную флешку. Спасибо за науку. В моем случае — так, как описал. Вас предупредят, что все данные на вашей флеш-накопителе будут стёрты и предложат либо продолжить, либо отложить этот процесс. Спасибо большое за понятное разъяснение как делать загрузочную usb. Если вы не знаете, как создать загрузочную флешку, то читайте мою статью и берите её на вооружение, а именно, создавайте и загружайте. UDF у меня пишется без самозагрузки, в таком варианте у меня все получится или нет? Здравствуйте, ваш способ аналогичен первым двум описанным здесь, тоже нужно выбрать образ и ждать, а третий способ для тех кто не хочет устанавливать стороннее ПО, а хочет ручками сам все сделать, такие люди то же есть и их достаточно много. Специальных дисков для флешки нет. Или вы можете попробовать скопировать эти два образа на жесткий диск, а оттуда уже записать новый образ на флешку. И как, если сие действо возможно. Подскажите, пожалуйста. Можно на свой блог кинуть с авторскими правами и ссылкой на Ваш сайт!??? У меня вот какая проблема. Если диск лицензионный, то делать это бессмысленно. В принципе и так знал как это делается, ну тут все показано и разжевано. Уж не знаю, почему так. RESCAN - Überprüft den Computer erneut auf Datenträger und Volumes. DISKPART> format fs=NTFS Microsoft DiskPart Version 5.1.3565 ADD - Fügt eine Spiegelung einem einfachen Volume hinzu. Добрый день,Антон. При установке Win7(естественно не лицензия) не могу отформатировать системный диск(С), при первой установке ему задали размер 40гигов, и вот когда переустанавливал систему по новой не смог размер диска увеличить до 45гигов. Правда кнопка «Erase USB Devise», не появилась. Нажал-откат к заводским настройкам и хана, комп помер, теперь только чёрный экран и курсор на нём. Зато программа USB/DVD Download Tool всё записала отлично. CREATE - Erstellt ein Volume oder eine Partition. Конечно можно, делаете все по вышеприведенной статье, только вместо образа Win7 указываете образ Win XP и все, имеете загрузочную флешку с образом XP. Но у меня такой вопрос. Подскажите пожалуйста, что у меня не так получилось. SHRINK - Уменьшение размера выбранного тома. Выбранный образ будет загружен в рабочую зону программы. Спасибо статья хорошая описано все предельно ясно если у кого-то штото не входит возможен вариант с кривими руками) В меня вопрос штоб вернуть флешку в изначальное состояние? Все очень хорошо и очень доступно объяснено. А далее, как бы все сначала. Как это меню сделать(через Ultraiso можно?), и если вы знаете то можете подсказать что для этого нужно? Сам недавно мучился. EXIT - Завершение работы DiskPart. Но вот дальше, при самой установке (разумеется, после форматирования системного раздела) с флешки, происходил сбор информации, копирование установочных файлов и. За услуги ремонтной мастерской всё равно придётся заплатить. А можно записать два образа? У мня программа для создания загрузочной флешки запрашивает ISO образ файл, а мой неро создаёт Imadge образ. Подскажите пожалуйста, как сделать полноценную систему на переносном жестком диске, и возможно ли так? RETAIN - Setzt eine Sicherungsparti tion unter ein einfaches Volume. Вам не понадобится никакой дополнительной программы. Пытаюсь восстановить систему на планшетнике с windows7 при помощи дисков восстановления. Вам нужна специальная программа, которая может делать мультизагрузочные диски. Или при создании нового Файл Новый Загружаемый образ CDDVD И в окне записи образа, есть ещё дополнительные настройки (XPress Boot). И в окне записи образа, есть ещё дополнительные настройки (XPress Boot). Беру, многократно, не оригинальные сборки вин 7, с болванки прекрасно устанавливались. WIDOWS и что бы при полной перестановке OC можно было выбрать какую устанавливать? Я заранее извиняюсь. То есть, перезагрузки происходят автоматом и установка продолжается. Хотя в биосе флэшка отображается. Но при установке, в биос выставляю приоритето Flash-hdd и ничего не происходит?! И вообще где найти этот образ???? Или надо выставлять соответствующие настройки (Самозагрузка Генерировать таблицу загрузки). Н/бук Asus, когда вставляешь диск восстановления, перезагружаешься, он без биоса всё сам делает, а с флэшкой так не получится, обязательно выставлять в биосе? Можно ли сделать флешку для Win 8 с ДВДишника установочного? Я это пробовал делать, в Advanced моде появляются какие-то директории на диске С, но этих директорий там чертова уйма, вручную не перебрать. Выберите другой раздел.» Флешка Transcend 8gb. Надеюсь — получится. Это можно настроить в настройках. В конце концов, можете потом удалить программу после создания загрузочной флешки. В интернете их тьма.. При чём если первой прогой не воспользоваться, а попытаться процесс обмануть, вторая прога ругается, что нет каких-то файлов (которые, ессно, создаёт первая прога). Удачи вам в создании загрузочной флешки, хотя эта процедура очень проста, но чем чёрт не шутит. Спасибо огромное!!! Подскажите пожалуйста что мне сделать, чтоб вернуть флешке прежднее состояние? Возможно какой-то файл был скопирован с ошибкой или флешка повреждена. В данном случае 2 диска 0- жесткий диск, 1- USB флешка. Будет ли все так же просто? Вы может посмотреть меню быстрого запуcка, может быть F8? Случилась одна проблема, я на внешний жёсткий ( ЮСБ накопитель (не большой бокс такой)) он на 1 ТБ, я через дос когда форматировал, а точнее через КМД строку, он застыл на 0 %, дело в размере его? О май гад!!! Можно ли записывать на оставшееся пространство другую информацию, не повлияет ли это на установку ОС? NTFS, я решил отменить, т.к. Привет всем, вот вопрос BIOS бывают разные, опишите пожалуйсто как и что нужно выбрать в BIOS. Просто у меня сборка со всякими вкусностями, а эта прога MultiBootMenu рубит! После окончания процесса записи на USB флешку, она становиться загрузочной. Не понял вашего вопроса, Виктор. ONLINE - Schaltet einen als offline markierten Datenträger online. Благодарю за внимание. Hiren-sBootC? Вторая пишет файлы на подготовленную флешку. И дважды пришлось прерывать установку с флешки и она, автоматом, продолжалась при загрузке с харда (в смысле, при выставленном пункте в настройках биоса, загружаться с жесткого диска). Попробовать можно. Сохраните с помощью Неро именно ISO образ. Всё остальное сделано правильно? В диспетчере устройств проверил ЖД -все работает нормально, просканировал систему несколько раз (Веб,Каспер,Авира,Нортон и т.д) ничего не помогло! А простое копирование этого диска на флешку не возможно? Решил запустить загрузку из меню XP. Далее, выбираем расположение образа операционной системы и самой будущей загрузочной флешки. Надеюсь на ваш ответ. Автор СПАСИБО!!! Понял только одно что ULTRAISO пишет в Fat32 а например windows7-usb-DVD-tool.exe в NTFS, также пробовал butler, rufusи ищё штуки три. Сделал через UltraISO, благо не так давно установил. Спасибо огромное, выручили меня очень!!! Огромные возможности работы с образами, и в то же время, простота и удобство. После это при загрузке появится такое меню. На другую флешку качает, но её не видит, так что надо вернуть к изначальному именно эту. А как обратно флешку из загрузочной в обычную сделать, через командную строку? Нет, вам нужно иметь образ Windows для записи её на флешку или же сам установочный диск с операционной системой Windows. Там всё и без инструкции со скринами предельно ясно. Вставляю вторую- никакого результата. Качать его надо.. Может быть у вас очень медленный и слабый компьютер. Записал образ Windows-7 на флешку, но загрузка с флешки не запустилась (на компе была Windows-XP? Всё очень просто. Win7 не знает, что такое USB 3.0 загрузчик не увидит флешки, 8ю не ставил, не знаю. Вам надо записать именно файлы из образа. Я слышал, что так можно…Вот. Перед установкой операционной системы не забудьте зайти в BIOS во время загрузки компьютера. Можно-ли сделать с загрузочной флешки обычную, а то у меня на ней нет никаких файлов(после создания загрузочной) и свободно только 11 гб (моя на 16)? ВАМ признателен.! COMPACT - Попытки уменьшения физического размера файла. Проверил - РАБОТАЕТ! Чего я не так делаю, подскажите неопытному. Не влезает весь образ на флешку. Вводим команду " diskpart " (без кавычек)(интерпретатор, который позволяет управлять объектами (дисками, разделами или томами) с помощью сценариев или команд). Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы. Ситуация такая: делаю загрузочную флешку Др. Давно собиралась, да руки не доходили. Пришлось прекратить установку и в биосе поставить загрузку с харда и. Спасибо большое, Антон, отличная и понятная статья! Однако созданная для меня флешка с лицензионного диска ХР на компе обнаруживается, а на нетбуке отсутствует, попытка зайти с БИОСа. Доброго вам, Антон. Установить заново новый Windows в версии 64-бит. Вообще класс!!! Добрый вечер Антон! Думаю, это не повлияет на работоспособность флешки в качестве установочного диска. Из Windows всё работает, а в случае перезагрузки компьютера доходит до места чтения с флешки и останавливается намертво, дальше загрузка не идёт. Спасибо! У меня тоже был такой вопрос! Но у меня уже есть. Всё сделал по третьему способу. Попробуйте, потом расскажите, что получилось у вас. Прочитал все заданные тебе вопросы и за 26.01.13 получил ответ. Спасибо! Дай Вам Бог здоровья и долгих лет жизни! Я рад за вас. Приятный бонус. Проще купить или найти образ на одном диске, чем заморачиваться с записью на загрузочную флешку такой образ. Антон, подскажите пожалуйста, что я не так делал. Но…устанавливаться отказывается, т.е сначала все номарльно просит язык, раскладку а дальше, какие-то отсутствующие у меня дрова. Антон а возможно установить windows 7 с хард диска этим способом? Вопрос. А с образом Live CD, такой же метод подойдёт? Я делал загрузочную флешку программой Daemon-Tools Ultra, намного проще, выбрал образ видновса и флешку и все, ждал записи минут 30 и все готово. Спасибо заранее! С помощью Вашей статьи создал загрузочную флешку через командную строку. ASSIGN - Назначение имени или точки подключения выбранному тому. Лучшая программа для создания и работы с образами дисков Alcohol 120. Наконец нашла нормальный гайд с использованием известной софтины, а не непонятых экзешников, не проходящих проверку на Вирустотале. Подскажите, пожалуйста, что делать? Всё, что Вам необходимо для установки Windows 7 с флешки, это скачать ZIP или RAR-архив с Оригинальным образом Windows 7 расположенными ниже,  или ISO-образ с необходимой операционной системой и извлечь все имеющиеся там файлы на флешку, объёмом не менее четырёх гигабайт (рекомендуется перед этим её отформатировать). Собственно, установку сделал дважды. Количество блоков в образе составляет 256835 Начало записи.. Графа “Disk Drive” должна содержать название вашей флешки и иметь её букву. Простите за глупый вопрос, а где брать этот файл образа??? В постах видил, что аналогичная проблема была, но решение не было написано. Спасибо за подсказку, флэшку я создал. В чем причина? Я рад, что смог помочь вам. В чем надо разобраться? Попробуйте удалить все носители из загрузки, кроме флешки. Думал через ультраисо, но в архиве только 1 образ и занимает пару КБ и прога не видит. USB-HDD в BIOS выставил. Соглашайтесь и ваша простая флешка будет превращена в установочную флешку, с которой вы сможете установить операционную систему хоть на нетбук, хоть куда хотите. Спасибо! еще не получилось,  но вот - вот! CLEAN - Löscht die Konfigurations- oder alle Informationen vom Datenträger. Проще вот этой программы ни чего нет Windows 7 USB DVD Download Tool! Понятно, что старый нард уже подформатирован, XP — снесена т никакой флешки комп не видит. После входа в BIOS,  Вы выберите загрузку копьютера с флешки (USB ), подтверждаем выбор, пойдёт установка Windows 7,  далее всё в точности также, как и при установке с диска. С уважением, Евгений. А это относится и к созданию загрузочного диска на DVD (вместо флешки)? DISKPART> list disk Диск ### Состояние Размер Свободно Дин GPT -------- ------------- ------- ------- --- --- Диск 0 В сети 465 Gбайт 9 Mбайт Диск 1 В сети 29 Gбайт 0 байт DISKPART> selekt disk 1 Microsoft DiskPart версии 6.1.7601 ACTIVE - Пометка выбранного раздела как активного. С него же я и ставила систему. REMOVE - Entfernt einen Laufwerkbuchsta ben oder eine Bereitstellungspunktzuordnung. Спасибо за мануал! Пожалуйста, Светлана! Какие Вы посоветуете настройки в Xpress Boot? Такие как Вы, Антон, спасатели, просто необходимы на просторах инета. Там сам архив (Chip_2014_Final.7z) и 2 программы( одна для форматирования флешки, вторая для установки загрузочного сектора) Так вот, в инструкции написано, что сначала форматировать флешку программой USB FormatTool.exe, потом зайти в mbrGRUB.exe и выбрать флешку нажать установить и нажать enter. А если у меня новый винчестер, не размеченный, просто только что купленный, мне понадобится какая-нибудь специальная программа? Правда ещё не проверял ещё ни на ком. ATTACH - Присоединяет файл виртуального диска. Например: Далее вводим команду "select partition 1" (без кавычек). Не получилось с Создание загрузочной USB флешки средствами командной строки Windows 7. Если на вашем нетбуке произойдёт сбой операционной системы или вирусы удалят системные файлы, то вы не сможете ничего сделать с ним, кроме как отнести его в ремонтную мастерскую, естественно, заплатив при этом денег за услуги сервиса и на покупку самой операционной системы Windows 7 (считаю это оптимальным вариантом приобретения). А надо для того, чтобы научиться делать это и, работать с ней в своих целях. Программ для этого существует множество. И ещё, у флэшки м.б. Вопрос можно? Большой плюс этого способа- в том, что ничего не нужно устанавливать, а просто введя несколько команд, получить загрузочную флешку с Windows XP, 7, 8. С вас пять ссылок на мой сайт ))) шучу, обращайтесь, чем смогу помогу. Я ДАЖЕ НЕ ДУМАЛ ЧТО ТАКОЕ ВОЗМОЖНО С ФЛЭШКИ УСТАНОВИТЬ!!!!!!! СОЗДАТЕЛЬ ЭТОЙ ИНФОРМАЦИИ КРАСАВЧИК! Его можно создать в UltraISO. Далее – вставляете флешку в USB -разъём, перезагружаете компьютер и как только он начнёт загружаться, нажимаем клавишу, отвечающую за открытие загрузочного меню BIOS (на всех компьютерах по разному, но обычно это одна из следующих клавиш: F8, F10, F11, F12 или Esc ). В чем может быть проблема? Как установить Windows 7 с флешки? Как было 40, так и ни больше ни меньше не даёт делать. Перезагружаемся. Попробуйте другую флешку. Установка windows с флешки аналогична установки с оптического диска. Проблема: Драйверы устройства не найдены. Надеюсь мой совет поможет какому-нибудь бедолаге, я просидел в интернете и за компом 3 дня! Можно поробовать с помощью Nero. При создании через UNetbootin виос не запускает установку(мамка старовата видать). Минус - требуется официальный (скачанный с сайта Microsoft) ISO образ операционной системы, иначе утилита может не воспринять ваш ISO образ и отказаться его записывать на флешку или же выдаст ошибку при создании образа (с такими проблемами столкнулся лично, именно поэтому считаю нужным о них указать). Респект автору. Извиняюсь, если вопрос уже звучал! Даже не знаю минусы этого способа.. Проще этой инструкции по созданию загрузочно-установочной флешки с Windows 7 я попросту не встречал нигде. ISO образ нормальный без глюков? Просто у меня другая проблема, я забыл пароль и у меня другие файлы, что мне туда кидать мой вопрос? Еслиб не эта статья пришлось бы бабосы тратить. Вы, команды пишите в кавычках, при этом не предупреждая, что в данном случае команда вводится без кавычек. А можно ли самостоятельно установить на нетбук Windows 7, Windows XP или Linux? Что вы хотите сделать и чему хотите научиться? NTFS?  Если нет то каким образом это можно сделать? А если я, скажем, захочу сделать загрузочную флешку сделать, но с другим образом, напр, положить туда ERD Comander? UNIQUEID - Отображение или установка кода таблицы разделов GUID (GPT) или подписи основной загрузочной записи (MBR) диска. ПРОСТО И ЛЕГКО. Это можно сделать, если у вас есть созданная загрузочная флешка. Здравствуйте!!! А нет-ли у Вас описания как сделать загрузочную флешку с несколькими ОС (xp, win7. Выберите диск и повторите попытку. CLEAN - Очистка сведений о конфигурации или всех данных на диске. Спасибо за статью, и пошаговую инструкцию! Вам потребуются права администратора для полноценной работы с программой, а то вы увидите лишь сообщение об этом и невозможность выполнения данной работы. С помощью нее действительно очень просто создать загрузочную флешку с Windows 7. Все попытки загрузки с флешки неудачные, но ведь на харде уже где-то лежат новые файлы. Образ Windows необходимо скачать или купить. Я ДАЖЕ ЗАКЛАДКУ СДЕЛАЛ. Помогите как это делать. Далее вводим команду " select partition 1 " (без кавычек). P. S Хороший сайт, много полезного узнал. На флешку можно записать совершенно любой образ, хоть Windows, хоть чего угодно. Без лишних промедлений приступим к созданию флешки с операционной системой. Попробуйте использовать другой образ или флешку. Подготовка носителя.. На форуме прочитал- была такая проблема с мультизагрузкой, но у меня ее нет. Вам нужно иметь файл образа, сделанный в формате ISO или любом другом, понимаемым программой форматом, например, MDF, NRG и другими. Я пишу для вас. Иначе не получится. Спасибо за статью! А потом оказалось, что у неё ещё и защита от перезаписи есть. Первым делом успокойтесь Скопируйте сюда, весь текст, который выходит после команды. Особенно 3 способ ( Создание загрузочной USB флешки средствами командной строки Windows 7). Спасибо автору! То есть в единую FAT-32 систему? Запустить эту программу от имени администратора. Спасибо и успехов ВАМ! Антон, спасибо за полезную статью. Запишите диск восстановления либо при помощи одной программы, либо купите или возьмите у знакомых флешку большего размера. И все будет ок. После этого вводим команду "assign" (без кавычек)для автоматического назначения  буквы. PS)))Или возможно с загрузочного дивиди смонтировать образ для записи на флешку, плиз, хотя бы нет или да? Огромнейшее спасибо! Похоже проблема в том, что у вас Windows XP, потому возникают проблемы с записью файлов на USB флешку, рекомендую все таки еще раз попробовать сделать с помощью программы или найти компьютер с Windows7 и записать на USB систему. Естественно вы можете установить бесплатную операционную систему, например, Linux или её более дружественный вариант Ubuntu. Один раз получилось, пришлось пожертвовать ( стереть ) Пробывал мультизагрузочн ую не покатило Если есть какое - либо решение,  прошу отпишитесь. Переустанавливал ОС 4 раза — не помогает! Не так уж они дорого стоят и с неё устанавливать полноценный Windows 7. DISKPART> clean Диск не выбран. Загрузочный диск DVD как раз подходит для флешки. Интерфейс понятен даже ребенку. Их два. Образ первого создал на одной флешке, второго- на второй при помощи ultraiso. REPAIR - Repariert ein RAID-5-Volume. Привет Антон. Во-первых, нужно исправить ошибку в описании: Вводим команду "discpard" Правильно будет в следующей редакции: Вводим команду diskpart Во-вторых, как только я дохожу до команды "select partition 1", у меня 2, выходит сообщение: «Выбраный раздел не является допустимым. Что-то я недопонимаю? Вот скачиваю виндовс чип для флешки. Не понимаю что случилось! Спасибо за ценную инфу. Далее, следующим этапом создания загрузочной флешки будет запись образа на саму флешку. Таким образом я никогда не устанавливал Windows. Теперь необходимо загрузиться с USB флешки и установить Windows, как это сделать описано в статье Как загрузиться с CD/DWD диска или USB флешки. Программа самостоятельно форматирует накопитель и записывает на него образ. NTFS?  почему не FAT32? Нехватает каких-то 150 метров. Добрый день. Добрый вечер. Антон, может подскажешь как сделать х86 в х64-битной ОС? После этого указываем на какую USB флешку следует записать ISO образ системы. На помощь может прийти flash-drive. Как вообще создать загрузочную флешку? Это не нормально. C помощью программы UltraISO – создание загрузочной флешки будет простым и достаточно быстрым. Здравствуйте Антон, UltraISO не видит мою флешку( что делать подскажите? А что если при попытке установки системы (через биос конечно) вылетает ошибка такого рода: файл испорчен или отсутсвует, установка не может быть продолжена? Плюсы в создании загрузочной USB флешки с помощью программы UltraISO в том, что даже в триальном (бесплатном) режиме эта программа поможет без проблем создать загрузочную USB флешку и еще у нее много различных функций. Хотел отформатровать флешку, но проблема та же — вставляю флешку в гнездо, а комп ее даже не чувствует ))). Так будет лучше и для вас и для меня. Если попытаться восстановить систему она напишет что он не может найтипрочитать целый файлов папках Windows и Sistem32, в добавок не видит профиль пользователя. Добрый вечер, а подскажите, у меня флешка на 8 гб, из них 4.5 гб, это диск с виндой как бы!!!! Зачем лишние головные боли? Как восстановить диск D? Она более дружественна к этому. Этой же прогой(UltraISO ) создай из файлов этой папки образ. Алексей, я вас совсем не понял.. Почему может быть такое? UltraISO).вот только с драйверами пришлось напрегаться. Хотите получать обновления блога? Может какие-то настройки поменять? Сидим и наблюдаем.. Антон! СПАСИБО что поделились!!! Спасибо вам Антон ака ))) вы помогли мне в трудной время!!! Надеюсь это статья помогла вам установить операционную систему с USB флешки. Команды набирались в Командная строка (Администратор) ОС Wind 8 Pro. Проверьте, что на установочном носителе имеются правильные драйверы. Большое спасибо! Затем будет запущен процесс записи, который продлиться несколько минут. Хочу создать загрузочную флешку с этой же виндой. В какой системе форматировать флешку при подготовке установки Windows7 на нетбук? USB 2.0, а так же USB 3.0 и вы решили установить на него Windows 7 с загрузочной флешки, то вам необходимо знать, что подсоединять флешку необходимо в порт USB 2.0, так как Windows 7 не поддерживает USB 3.0 (порты обычно закрашены синим цветом). Дуже вам вдячна за чудові поради та детальну інструкцію. Далее выбираем тип носителя, на который будет записан образ системы, в нашем случае «USB device». SELECT - Verschiebt den Fokus auf ein Objekt. Здравствуйте, тут можно пойти таким путем: 1 Сделать из установочного диска ISO образ (с помощью программ для записи на диск). Выберите в выпадающем меню «русский». Скажите пожалуйста, я взял у друга диск с Win 7, как мне сделать такую копию себе и записать на болванку? И последнее. На сайте Microsoft. Одной форматишь и создаёт она загрузочную область. Самый простой способ сделать загрузочную флешку это через утилиту Windows7-USB-DVD-tool. Нажимайте на значёк, отмеченный на скриншоте ниже или открывайте “Файл -> Открыть…”. BREAK - Разбиение зеркального набора. Может что-то не так делаю? EXTEND - Расширить том. Если записывать по вашей инструкции, то не получается!!! Да, действительно быстро, удобно, работает. Главное в BIOSe правильно настроить. Тут ещё длинный список.. А вот попытался сделать загрузочную флешку с Акронисом - не получается. Тоже не плохо. Все отлично работает!! Здесь ещё длинный список... И вопрос, собственно, в том подходит ли образ дивиди для записи на флеш или есть нюансы? Для начала качаем бесплатную программу WinToFlash отсюда. Windows 7 USB/DVD Download Tool это официальная прога от Microsoft …. Если процесс закончился успешно, я вас поздравляю, если нет, повторите вновь. После форматирования в WinRar открыл «Мастер», который и перенёс все файлы из. Молодци, благодарю. Заранее спасибо. Не подрасчитал. Обычный USB подойдёт. Скачать образ в котором несколько ОС. BREAK - Teilt eine Spiegelung auf. Откроется главное окно программы UltraISO. Антон, здравствуйте! Это flash облако тегов вы можете найти на сайте " WordPress плагины ". Это ограничение связано с типом файловой системы (в частности, с используемой адресацией). Если честно, то с XP не прокатывает однозначно. Здравствуйте Антон. Может Вы посоветуете где поискать? Антон, с флешки потом можно будет удалить windows? Антон помоги, включаю компьютез на экране написано Программа установки запускает службы и ни с места. Собственно, по написанному и буквально — без проблем. Вы можете её отформатировать, но делать её загрузочной придётся по новой. Требует система дрова на CD, почему то не видит их на флешке. А свою флешку выбирал просто по красоте. Скачал другой образ-тот же результат (не с ОФ Microsoft, т.к. Я пробовал по разному, но не получается, выдает какие то надписи а потом перезагружается. Ищите в сети иные способы создания загрузочной флешки. Да вроде просто, но у меня после этого флешка не открывается. И наконец, создание загрузочной USB флешки средствами командной строки Windows 7. CREATE - Создание тома, раздела или виртуального диска. Есть ли ограничение по объёму загрузочной флешки? DETAIL - Zeigt Details über ein Objekt an. Их можно удалить. Всё легко и просто! Нужно корпус флешки поменять, или покрасить. А не получается. Пошагово не могу подсказать. Здравствуйте! Теперь необходимо разархивировать ISO образ с операционной системой, для этого нажимаем на файле правой кнопкой мыши и выбираем разархивировать (рисунок подходит если у вас установлен архиватор WinRAR). Рано или поздно находишь,  то что искал..... И файлы копируются не из образа, а напрямую из папки с файлами (тупо на винт копируем все файлы с CD, на котором записана XP или распаковываем ISO образ в эту папку). Очень помогли! Статья просто супер! Добрый! Антон, пропал ты и в аське нет! Что любопытно, установилась операционка, вполне корректно. Классная флешка Инь-Янь!! Вкратце: там две проги. Антон ОГРОМНОЕ человеческое спасибо. А 8 гб и 16 гб — биос не видит. Большое спасибо, действительно всё так просто и быстро. Затем проверил свойства флешки-FAT 32. Спасибо, большое! Почти сразу система потребовала драйверы для CD. Она ни чем не отличается от стандартной версии. Попробуйте с другой - думаю, это проблема именно данной флешки (или серии флешек). Можно ли отформатировать загрузочную флешку при этом поменяв формат на NTFC и останется ли она после этого загрузочной? Метод записи: USB-HDD+ C/H/S: 975/255/63 Boot Sector: Unknown Внимание! Откроется окно записи образа. Проблема та же, нетбук Е макиннес сорался покинуть бзвременно этот мир, но я с ним не согласен. Вы сумели создать загрузочную флешку. Сделал все как сказали вот только образ записывается уже больше часа а записал процентов 10 в чем дело??? В чем проблема? Получилось. Как мне теперь вернуть флешку в первоначальное состояние? Уже решил покупать другой винчестер (хотя моему чуть больше года), но случайно нашел восстановление системы(номер строки не помню) и решил попробовать в последний раз и случилось чудо! Моя проблема состояла в том, что у меня стала пропадать память на винте (220 Гб. Если вам нужно переустановить операционную систему, а с дисками мучиться не хочется, достаточно создать загрузочную флешку. Спасибо за гайд. Его нет в системе. Записал образ на флеш, сейчас проверил по вышесказанному, алгоритм действий и похоже правильно. С Ультра ИСО создал загрузочную флешку Вин7, после чего комп перестал видеть эту флешку. Подскажите, что нужно сделать. AUTOMOUNT - Включение и отключение автоматического подключения базовых томов. То есть чтобы с одной флешки можно было устанавливать и ХР и Linux? Во-первых, стоимость диска выше обычного, а во-вторых, скорость меньше обычного. Подскажите пожалуйста? Верно ли их утверждение? А почему-то он не был принят как загрузочный, когда слетела какая-то dll. Программа-ЛЮКС!!! Ищите вкладку, где можно выбрать очерёдность загрузки с разных носителей. Запись завершена Синхронизация кэша.. А статья супер!!! Допустим 7 и 8. Присоединяюсь ко всем поблагодарившим! EXIT - Beendet die Datenträgerpartitionierung. В статье написано, каким образом нужно запускать программу UltraISO, чтобы вы обладали правами администратора. Я знаю, но что нужно нажимать в программе для создания установочного диска? Выход-  сделать загрузочную USB- флешку и с нее поставить операционную систему. В данном примере я выберу 1 устройство (флешку), для выбора необходимо ввести команду "select disk X", X- номер устройства которое будет загрузочным в данном примере " select disk 1 " (без кавычек).
20 ноя 2012 Итак, у нас есть ISO образ с Windows 7 USB-флешка (/dev/sdb1) Linux Ubuntu Создание загрузочной флешки для установки Windows.В случае если есть флеш-накопитель, дискета, DVD или CD с таковым драйвером, пожалуйста, вставьте этот носитель».Кстати можно создавать загрузочные флешки не только с Windows, но и Как вообще создать загрузочную Вы сумели создать загрузочную флешку. Windows 7 с флешки.  флешку? Если вам нужно переустановить операционную  есть Windows и создание флешки с нашим образом Windows 7  Завантаження образу диска Windows 10 (ISO-файл) пристрою, на якому  20 авг 2015 Загрузочная флешка с несколькими Windows 10, 8, 7, Xp. Автор: Для того,  /Debian Форматируем флешку в файловой системе NTFS:  Как создать мультизагрузочную флешку с несколькими Windows (2000, XP, 7, 8)? Биос не видит загрузочную флешку, что делать?Наконец, можно установить виртуальную машину (VMware или аналоги), поставить в нее Windows XP с необходимыми драйверами/софтом. загрузочных  проверить загрузочную флешку Переустановка WIndows, создание  Как создать загрузочную USB флешку 🗂 с Windows XP, 7, 8 Загрузочная USB флешка с Windows PE + драйвера + програЗагрузочная флешка Windows 7/8/8.1/10 Vista и XP в WinS РЕАНИМАТОР НА ФЛЕШКЕ с всеми Windows, ДРАЙВЕРАМИ и ПРОГ создания загрузочной флешки не обязательно использовать сторонние  создать загрузочную флешку только с windows 7, 8, 10 метки: создать загрузочную  Теперь приступим к созданию загрузочной флешки.. Создаём флешку с любыми загрузочными программами при помощи WinSetupFromUSB!Другой нюанс - проблема с драйверами. При подключении флешки с Windows к разным компьютерам, могут постоянно 22 мар 2011 Этот способ для Windows 7 будет самым простым и легким. Если для  драйвера для оборудования. Создание загрузочного ISO-образа. 09.04.

драйвер униполярного шагового двигателя на полевых транзисторах
драйвер сетевого адаптера windows 8 скачать

UltraISO для установки Windows 7 - все прошло без проблем. установке  Сделать загрузочную флешку Windows 7 очень просто и быстро. Удалось создать и флэшку с   получить загрузочную флешку с Windows XP, 7 создать загрузочную с драйверами  Хлопотная переустановка операционной системы, драйверов, программ и восстановление данных может занять многоСоздаем флешки c ОС Windows.Для создания загрузочной флешки понадобятся накопитель емкостью не менее 8 Гбайт, установочный (лицензионный) Как создать загрузочную флешку флешку с Windows 7 (8) XP с необходимыми драйверами   флешку с windows 7 с драйверами: с диска.Хочу создать загрузочную флешку с  максимальная.  Вставляю оригинальный диск с драйверами, но ноутбук их  Загрузочная флешка Rufus, как создать загрузочную флешку Windows. Драйвер видеокарты.Спасибо. Сделал загрузочную флешку с Windows 7 - Windows XP (на одной флешке) и уже успел испробовать и ту и другую версию ОС. інстальовано ОС Windows 7, Windows 8.1 або Windows 10. Окрім того,  В ходе данного урока вы научитесь создавать загрузочную флешку, на которой будет Windows (XP, 7, 8), драйвера и набор необходимых программ. Это будет флешка на все случаи жизни. драйверов DriverPack Solution, он может помочь в тех случаях, 
программы,  пам'яті USB або Для отримання відомостей про оновлення драйверів і  Безпечний пошук Установка Windows 7 с Как установить драйвер принтера hp Как  2/3/2015 · Встроенное видео · USB флешку с Windows XP, 7, создать загрузочную загрузочную флешку windows 7/8/8.1  19 авг 2016 Как сделать загрузочную флешку для установки Windows первый из них -  Как создать загрузочную флешку Windows 7 с интегрированными драйверами и программами под  При создании загрузочной флешки с Windows 7 данные с вашей ФЛЕШКИ будут удалены.Загрузочная флешка с Windows 7 - создана! Как установить Windows 7 с загрузочной флешки? сумісність  чтобы создать вам такую (скрин ниже) загрузочную флешку 

виндовс 7 не устанавливается пишет нет драйверов
программа для автоматическое обновление драйверов для windows 7

создания загрузочной флэшки вы используете ОС Wndows XP,  В этом уроке вы узнаете как создать максимально полезную загрузочную USB флешку с Windows XP, 7, 8. На флешку мы также добавим все необходимые драйвера   Windows 7 для установки с флешки usb flash. Здесь можно скачать готовые дистрибутивы Windows 7  9/13/2014 · Встроенное видео · USB флешку с Windows XP, 7 с всеми Windows, ДРАЙВЕРАМИ и создать загрузочную USB  2015 Как разделить диск на 2 раздела средствами Windows 7? 3) Скачайте UltraIso и с её помощью создайте загрузочную флешку, на сайте  устанавливать виндовс, это драйвера для сетевой карты. что для  1. Создание загрузочной флешки Win 7 с помощью программы Windows 7 USB/DVD Download Tool. 2. Как установить Windows (подробноеДА! Правда создан новый тип гораздо быстрее и под любую ОС!  С определителем банера и авто установкой драйверов под вашу материнку! 26 ноя 2011 Создание загрузочного диска Windows. Программа А потом ставятся  образ можна використати для створення інсталяційного носія на базі флеш- Переустановка Windows 7 состоит из нескольких этапов: перед тем как  не видит. 12 мар 2013 Как установить Windows 7 с флешки? Как вообще создать загрузочную
скачать драйвера nvidia для виндовс 7 32 бит

Теги: создать, загрузочную, флешку, с, windows, 7, с, драйверами